NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звездный стиль:  5 образов в стиле smart casual

15:20, 19 августа

Стиль smart casual подходит для неформальных рабочих встреч или нетворкинг мероприятий. Его особенность заключается в создании непринужденного, но в тоже время сдержанного образа. Такая формулировка может показаться слегка замысловатой. Но все так сложно как кажется.

Какие вещи все же служат основой smart casual?

Джинсы

Классической посадки без потрепанных краев. Лучше всего подойдет вариация в темных тонах, но и более светлые тоже подойдут (для дневных мероприятий).

Футболка

С круглым вырезом из высококачественных материалов без каких-либо принтов — в эту вещицу необходимо инвестировать не жалея средств. Благодаря простоте можно маневрировать с разными дресс-кодами: от похода на  очередное собрание до вечера с коллегами за коктейлем.

Пиджак

Пиджак с мужского плеча отличная альтернатива верхней одежде. Силуэт добавит серьезность образу, а слегка оверсайз посадка подойдет для вечера на одном из столичных руфтоп баров.

Рубашки

Белоснежные, пастельно-желтые, в полоску или в клетку. Запастись лучше всеми для разных случаев. 

Классические брюки

В них можно ходить не только офис. Нынче и в ресторан на званный ужин, и в клуб, чтобы развеяться. В обоих случаях  офисная классика будет смотреться уместно, учитывая нынешние реалии. Не забываем о последних тенденциях — низкая посадка. Чем свободнее сидят брюки, тем лучше.

Юбки

Сочетайте элегантный блейзер с джинсами или повседневную футболку с облегающей юбкой-макси. Изящные аксессуары — хипстерская сумка, массивные лоферы — также украсят любой образ и сделают его более нарядным (даже если вы в джинсах).

Баланс между нарядным и непритязательным — это, безусловно, искусство. К счастью, несколько знаменитостей смогли стать пенсиями стиля smart casual. Пять стильных звезд и персональных фаворитов NEWS.am STYLE, у которых можно подсмотреть образы. Эти аутфиты можно запросто повторить.

Кэти Холмс

холмс.jpg (207 KB)

Кендалл Дженнер

джен-1.jpg (67 KB)

Хейли Бибер

бибер.jpg (240 KB)

 

Эмили Ратаковски

эм.jpg (130 KB)

 Зендая

зен.jpg (94 KB)

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск